ООО "Фиксатор" участник InterBudExpo 2013 - основной строительной выставки в Украине

Международный форум строиматериалов и технологий Interbudexpo - это крупнейшая строительная выставка в Украине, которая объединяет ключевые направления отрасли.

 

 

Начиная с 1994 года, строительная выставка Interbudexpo собирает крупнейших производителей материалов, инструментов и оборудования, чтоб представить их разработки 30000 аудитории специалистов. В2В-формат мероприятия способствует развитию деловых отношений. Ежегодно с целью изучения новинок рынка выставку посещает руководители ведущих компаний отрасли, импортёры и дистрибьюторы, готовые к заключениям контрактов. Им предоставляется возможность ознакомиться с широчайшим выбором строительной продукции, найти поставщиков.


Благодаря многолетней поддержке игроков строительного рынка, ответственной и профессиональной подготовке, InterBudExpo удерживает лидерские позиции и по праву считается в Украине главным строительным событием, получившим признание Всемирной выставочной ассоциации UFI. Лидеры строительного рынка выбирают InterBudExpo для того, чтоб представить новейшие технологические разработки и инновационные материалы. Ежегодно в выставке принимает участие около 1000 ведущих компаний по производству стройматериалов, инструментов и оборудования, которые располагают свою продукцию на 30 000 м? экспозиционной площади.

 



Выставка InterBudExpo объединяет такие тематические разделы:
- Проектирование, строительство, ремонт
- Фасады, кровля, изоляция
- Ворота. Автоматика. Оконные системы
- Климаттех экспо
- Керамика и сантехника
- Интерьер, декор, свет
- Двери и фурнитура
- Инструмент, электрооборудование
- Озеленение, ландшафтный дизайн, садовая техника
- Интертехэкспо


Кроме того, посетителей и участников ожидает насыщенная деловая программа, которая ориентирована на новейшие подходы в ведении бизнеса. Конференции, семинары, огромное количество мастер-классов, организованных при содействии как украинских, так и зарубежных организаций.

 

< НАЗАД